Главная » 2014 » Март » 21

В группе «Почемучки» воспитатели Дворянчикова В.И. и Жагурина Г.Н. совместно с музыкальным руководителем Трифоновой Т.В., провели праздник, посвященный дню 8 марта. Дети поздравляли своих мам и бабушек, которые были приглашены на праздник. Соня Шараметова исполнила песню «Мама солнышко», Дима Макаренко прочитал стихотворение о бабушке. Группа детей, где солистами были Лиза Анфимова и Ксеня Иванова пели песню «Праздничная для мам». Девочки танцевали танец «С цветами». Какой праздник без игр? Дети наряжали своих любимых мам, говорили мамам и бабушкам ласковые слова и комплименты. Праздник завершился тем, что мальчики угостили сладкими подарками всех женщин и девочек.

... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 289 | Добавил: detka | Дата: 21.03.2014

Весна! Любимое время года всех женщин. С приходом весны солнышко греет с каждым днем все сильнее, тает снег и расцветают первые цветы. И именно в марте бывает первый весенний праздник – 8 Марта! Когда все мужчины всем женщинам делают подарки. Дети нашей группы тоже приготовили для своих мам прекрасные букеты мимоз. Этот день, в нашем саду, прошел радостно и весело, и не одна женщина не осталась без подарка. Все дети, мамы и бабушки нарядно одетые под веселую музыку прошли в празднично украшенный зал. Там дети читали стихи для мам, пели веселые песни, танцевали. Мамы тоже не скучали, а участвовали в разнообразных конкурсах: «Узнай своего ребенка», «Кто быстрее сварит суп» и др.  И только бабушке Федоре было не до праздника, потому что от нее убежала вся посуда. Но и здесь дети не оставили ее в беде, ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 272 | Добавил: detka | Дата: 21.03.2014