Главная » 2016 » Октябрь » 5 » День пожилого человека!
День пожилого человека!

В ходе реализации проекта «Открытый детский сад - открытые родители» в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню пожилого человека. Этому событию предшествовала большая, плодотворная работа.     Мы с ребятами беседовали о бабушках и дедушках, прабабушках, о пожилых людях, которые находятся на заслуженном отдыхе  и о тех, кто  когда-то работал в нашем детском саду. В каждой группе были организованы фотовыставки: «Самые родные, любимые, дорогие!», где каждый ребенок с гордостью и любовью рассказал о своих: дедушке и бабушке, сколько им лет, кем и где они работали. Также  изготавливали пригласительные  для гостей и бабушек, а родители вместе с детьми сделали небольшие подарки.  Как мы были рады, когда переступили порог нашего детского сада наши долгожданные гости.  С большой нежностью и  волнением   прочитали дети стихи, пели песни и танцевали, а дети старшей группы исполнили сценку «Чья бабушка лучше». С удовольствием принимали участие в музыкальных играх все присутствующие. Каждый, взрослые и дети, зарядились весельем, добрым отношением друг к другу и симпатией. Мы были рады, что смогли порадовать наших близких и дорогих гостей, глаза их блестели от счастья, с лиц не сходили улыбки! Закончился наш незабываемый праздник чаепитием.

Категория: новости | Просмотров: 71 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »