Главная » 2014 » Февраль » 18 » Конкурс стенгазет: «Жить поживать, здоровья наживать»
Конкурс стенгазет: «Жить поживать, здоровья наживать»
  «Жить поживать, здоровья наживать»: под таким девизом прошел конкурс на лучшую стенгазету среди групп детского сада. Цель конкурса: пропаганда здорового образа жизни, который был организован Советом учреждения. Учитывались критерии, которые входили в условия проведения конкурса стенгазет.
   Активное участие приняли родители и дети старшей группы: Ивановой Кати, Петренко Тани, Кроховой Ульяны, Немцевой Даши, Зайнулиной Юлии, Першиной Сони, Шадриной Арины, Шараметовой Сони, Туговой Даши, Коха Владика, Есиной Даши; средней группы: Латышева Артема, Кулевича Ивана,
  Николаева Аркадия, Глинкиной Насти, Колесняка Сергея; ясельной группы: Туговой Лизы, Першина Антона, Николаевой Дарины, Беккер Вероники, Богатыревой Маши, Дмитриевой Даши.
  Победителями конкурса стали:  1 место: Семья Петренко Тани;
                                                        2 место: семья Туговой Даши и Лизы;
                                                       3 место: семья Николаева Аркадия и Дарины.
  Победители и участники были отмечены дипломами и сувенирами.
Просмотров: 210 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »