Главная » 2019 » Февраль » 25 » Математическая олимпиада
Математическая олимпиада

В рамках проекта «День открытых дверей» в подготовительной группе «Почемучки» прошла математическая олимпиада, которую подготовили и провели воспитатели О.М. Кондакова и Т.Ю. Матошкова. Соревновались дети нашего детского сада и детского сада №8 «Сибирячок». Участники разделились на две команды по 6 человек методом жеребьевки. В каждой команде были дети из одного и из другого детского сада. Стремление к победе помогло им сплотиться и достойно выполнить все задания.

Олимпиада была направлена на выявление у детей уровня развития логического мышления, внимания, воображения, сообразительности.

Никак не могли обойтись без жюри, задачей которого являлась проверка и оценивание выполненных заданий. В его состав вошли гости детского сада: Т.М. Кулева, Г.А. Пашкова, О.С. Григорьева.

Победителями стали два ребенка из детского сада №8 и четыре из нашего детского сада. Дипломами победителя были награждены: Ханкевич Настя, Тугова Лиза, Дмитриева Даша, Кузминискис Эля, Котов Дима, Дехонт Даша. Участникам были вручены грамоты.

Воспитатель подготовительной группы Матошкова Т.Ю.

Категория: новости | Просмотров: 39 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »