Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Осень в гости к нам пришла! (в рамках проекта "Открытый детский сад -открытые родители")

В младшей группе «Малышок» произошло событие - состоялся  праздник «Осень в гости к нам пришла». Праздник для детей подготовили педагоги и родители. Воспитатели Жагурина Г.Н. и Дворянчикова В.И. написали интересный сценарий, играли роли Ведущей и Осени, родители стали участниками театрального представления.  В красиво украшенном зале дети пели песни, играли, танцевали под музыку музыкального руководителя Трифоновой Т. В.. Очень порадовало детей театрализованное представление с куклами по сказке «Колобок», где героями были их родители. Как здорово сыграли роли Деда и Колобка - Межуй С.Н., Бабы - Каримова С. А., Теста - Шибунько Е.В., Ежика - Батьянова Т.А. и Медведя - наш младший воспитатель Ельцова О.П.  Дети были в восторге! Ребята подарили Медведю бочонок меда, а Ежик детям подарил волшебный зонтик, с которым они поиграли в игру «Солнышко и дождик». Для героев сказки Деда и Бабки,  Алина Межуй, Лиза Тугова, Сережа Михалев     прочитали стихи про осень. Сюрпризом праздника был герой сказки колобок, который угостил детей конфетами.

Дворянчикова. В.И.

Категория: новости | Просмотров: 99 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0