Главная » 2018 » Февраль » 21 » Победы в конкурсах
Победы в конкурсах

С большим удовольствием я расскажу о творческих и инициативных родителях нашей группы «Солнышко», которые приняли участие в краевой экологической акции «Зимняя планета детства». Акция была направлена на формирование экологической культуры дошкольников и их родителей через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территории детского сада. Акция проводилась в два этапа:

1 этап – муниципальный очный;

2 этап – краевой заочный.

В рамках акции были предложены разные конкурсы. Семья Миши Батьянова: Татьяна Александровна и Сергей Николаевич приняли участие в конкурсе «Знакомая незнакомка» - альтернативная новогодняя ель, которая была выполнена из разных металлических предметов: гайки, кнопки, скрепки, плоские батарейки, болтики, шурупчики, собачки от замков. А семья Олега Крикунова: Екатерина Сергеевна и Дмитрий Борисович приняли участие в конкурсе «Столовая для пернатых» - конкурс автоматических кормушек для птиц. Изготовили они ее из различных вторичных материалов (пластиковые бутылки, железная сетка, клеенка). И на первом муниципальном этапе обе семьи, в своей номинации заняли первое место. Муниципальный оргкомитет Акции представил заявку на второй этап – краевой. С 2 февраля по 26 февраля 2018 года в крае будет проходить экспертная оценка конкурсных работ и подведение итогов Акции. А перед Новым годом Центральной взрослой библиотекой был объявлен конкурс на лучшую семейную фотографию «Скоро Новый год». Семья Алины Межуй: Светлана Николаевна и Сергей Сергеевич представили на конкурс фотографию подготовки к новому году дома, которую жюри оценила дипломом третьей степени! Хочется сказать нашим родителям огромное спасибо и пожелать дальнейших творческих успехов.

Воспитатель средней группы «Солнышко» Жагурина Г.Н.

Категория: новости | Просмотров: 71 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »