Главная » 2014 » Март » 24 » Районный конкурс «Маленькая принцесса».
Районный конкурс «Маленькая принцесса».

Стало традицией проводить районный конкурс «Маленькая принцесса». Сколько подготовки, сколько волнения пришлось пережить  участницам, родителям, воспитателям из детских садов.  Из нашего детского сада «Светлячок» в конкурсе принимала участие Катя Иванова. Соревнование началось с визитной карточки каждой участницы - где девочки познакомили зрителей  со своими интересами, увлечениями, друзьями, семейными традициями. Во втором этапе конкурса «Красноярочка» надо было представить костюм  любой национальности нашего Красноярского края. Катя презентовала русский костюм Матрешки: пела песню, а девочки с подготовительной группы исполнили танец матрешек. Третий этап «Стань звездой…» был одним из самых интересных. Необходимо было представить  образ мультяшного героя. Катя выбрала Бабок Ежек из мультфильма «Летучий корабль». Наши Ежки были современными, нарядными, веселыми. Четвертый этап «Маленькая модница» представлял собой детское дефиле. Девочки двигались по подиуму как настоящие модели, демонстрируя свои наряды и прическу. После подведения итогов каждая участница получила свою  специальную номинацию. Наша Катя получила номинацию «Супермодель», представив вечерний брючный костюм. Во время всех этапов конкурса у Кати была хорошая группа поддержки: Уля Крохова, Настя Зайцева, Даша Тугова, Таня Петренко.

Категория: новости | Просмотров: 350 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »