Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Родители в нашем детском саду
Родители в нашем детском саду
Стоит папам и мамам начать участвовать в жизни детского сада, как они с удивлением обнаруживают у себя таланты, о которых не подозревали. Родители 2 младшей группы "Солнышко" видя искреннюю заинтересованность педагогов и руководства детского сада в создании благоприятных условий, заботу педагогов о воспитании детей, становятся активными участниками специально организованных мероприятий. Они постоянно проявляют инициативу и интерес к деятельности учреждения, все больше приобщаются к сотрудничеству с воспитателями на благо своих детей. Летом во 2 младшей группе прошел субботник по подготовке участка к летнему сезону. Заранее продумали, как обустроить участок и летнюю веранду. Подготовили все необходимые материалы и в один из субботних дней собрались на субботник. Пришли самые неравнодушные мамы и папы: Немцевы, Зайцевы Туговы, Першины, Иванова Наталья и Иванова Елена, Макаренко Ирина, Богатырева Любовь. Мамы красили постройки на участке в самые радужные цвета, превращали веранду в уютную летнюю комнату, Тугов А. сделал короб для новой песочницы, Зайцев сделал столик в тени акации, чтобы дети смогли отдохнуть и порисовать, Макаренко И. сплела тын из  заранее приготовленных веток лозы. В это время папы - Немцев Д., Першин С., Тугов А. готовили необходимый материал для подиума, который решили построить в группе, Принесли из дома и циркулярку, и электрорубанок, и шуруповерт, и степлер, и лак для пропитки постройки и многое другое. Работали дружно и весело. Немцева А. организовала чаепитие, так как работали долго, но все равно пришлось приходить еще на один субботний день. Но труды стоили того! В группе соорудили подиум, от которого дети "без ума". А участок встретил детей разноцветьем и радушием.

Категория: новости | Просмотров: 322 | Добавил: svetlanau | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2011  »