Главная » 2014 » Февраль » 20 » Внимание - Конкурс!
Внимание - Конкурс!

16 февраля многие тасеевцы побывали на конкурсе «Маленький принц». Участвовали в нем мальчики - дошкольники с 5 до 7 лет. Организатором конкурса были МБУК «Тасеевский РДК». Целью этого конкурса было создание условий для эстетического и культурного воспитания детей дошкольного возраста, и выявление одаренных детей дошкольников. Из нашего детского сада в конкурсе принял участие Дима Макаренко. Творческая атмосфера царила в зале на протяжении нескольких часов. Зрители встречали конкурсантов бурными аплодисментами. Особенно интересным был конкурс «Шлягер от…», где участник представлял пародийный номер на любого артиста эстрады. Наш Дима изображал Газманова с песней «Морячка». Помогала ему создать эту пародию Ульяна Крохова.   В параде «Маленьких генералов» Дима вместе с группой поддержки: Катей Ивановой, Таней Петренко, Улей Кроховой, Соней Шарометовой, представили пограничные войска. А в конкурсе-рекламе «Игрушка моей мечты», Дима рассказал о своей мечте - игрушке пожарной машине. В предложенной  презентации все увидели, как и кто мастерил эту прекрасную пожарную  машину. Дима покорил сердца зрителей своей непосредственностью, «солдатской выправкой». За это ему присвоили специальную номинацию «Маленький генерал». Все участники были награждены грамотами и денежными сертификатами. Председатель жюри Галина Владимировна Федченко поблагодарила родителей, что они помогли в проведении такого интересного конкурса. А воспитателей и музыкальных руководителей за подготовку ребят  к конкурсу наградила грамотой, которую получили Жагурина Галина Николаевна, Дворянчикова Валентина Ивановна и Трифонова Татьяна Валерьевна.

Жагурина Г.Н. воспитатель старшей группы

Категория: новости | Просмотров: 182 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0