Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Внимание - конкурс!
Внимание - конкурс!

Ежегодно в день народного единства в районном доме культуры проходит конкурс чтецов, который способствует прославлению нашей Родины в стихах. В нашем детском саду уже стало традицией принимать участие в этом конкурсе. Он проходил в малом зале Районного дома культуры. Участников было много, но еще больше было гостей, желающих послушать и поддержать выступления своих детей. От нашей группы «Солнышко» выступал Сережа Михалев. Это его первый выход на большую аудиторию. Поддержать его в этот торжественный день пришли самые близкие люди: бабушка, папа, дядя, братишки и конечно мы, воспитатели Валентина Ивановна и Галина Николаевна. Сережа выступал в первой возрастной группе до семи лет. Участников было много, все старались. Выступали хорошо. Ведь жюри оценивало по трем критериям: выразительное художественное чтение, сценический костюм, использование ТСО. И хотя Сергей не вошел в тройку призеров, выступил он достойно. Выразительно и четко он рассказал стихотворение «Россия» В. Крючкова. Зрители громко ему аплодировали. После подведения итогов, всех чтецов наградили грамотами. В детском саду Сергея поздравили дети и родители. Вручили ему сладкий приз за участие в конкурсе. Молодец, Сережа!

Воспитатель средней группы « Солнышко» Жагурина Г.Н.

Категория: новости | Просмотров: 139 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »